Dianthus chinensis "Diana Purple centred white"
руб.
Hydrangea arborescens "Magical Pinkerbell"
руб.
Роза "Розариум Ютерсен"
плетистые (клаймбер)
Kordes, 1977
солнце
200-350 см
200 см
повторное, первое цветение очень обильное
насыщенно-розовый, квартированный
10-12 см, густомахровый (100-130 лепестков)
3-5
блестящий, здоровый
ветвистый, прямостоячий, требует подвязки
высокая
высокая
высокая
5 зона (-23/-28⁰C)
как плетистую для арок, пергол; можно выращивать как крупный шраб
С 6 (контейнер 6 литров)
Цена |
800руб. |
Популярность плетистого клаймбера "Розариум Ютерсен" постоянно росла с того времени, как сорт был представлен в 1977 г. Цветки Rosarium Uetersen в то время сочли слишком старомодными, но сейчас его качества признали, и сорт выращивают во всем мире.
Цветки крупные, квартированные, густомахровые. Кисти также большие - растение в полном цвету, роняющее темно-розовые волнистые лепестки, представляет собой восхитительное зрелище. Оборотная сторона лепестков ближе к серебристо-розовому, и цветки немного выгорают с возрастом, что подчеркивает красоту новых цветков и кистей в целом. Первое цветение очень обильное, затем цветы появляются с перерывами. Они очень устойчивы к дождям и ветру.
Листва обильная, крупная, блестящая, здоровая.
Мировые награды: ADR (Германия)
Сорт можно выращивать как клаймбер, или как шраб
ОПЛАТА ТОВАРОВ
- Банковская карта
Оплата заказа осуществляется перечислением на карту Сбербанка сразу после оформления заказа. - Наличный расчет
Вы сможете оплатить стоимость заказа наличными при самовывозе из питомника. - Безналичный расчет
При оплате от организации или индивидуального предпринимателя Вы можете получить счет для оплаты через Ваш банк. - Через систему Касса.Яндекс.